ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ!!!!!
мощность 2000 Вт включена в сеть в течение 2 часов. Рассчитать стоимость электроэнергии. мощность пылесоса 3000 Вт работает по 0,5 часа 3 раза в неделю в течение месяца. Рассчитать стоимость электроэнергии.
( тариф 7,10 руб за кВт час)
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
.........................................
Приложения:
Ответ дал:
0
Ответ:
E=P×t
P-мощность (220 В)
t-врем, (1,5ч)
E=220×1,5=330 Вт.×ч=0,33 кВт*с
0,33÷×2,5=0,825
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад