Нужно купить мощный игровой компьютер. Есть два предложения: можно купить в рассрочку на год без процентов и переплат, а можно — в кредит под 1 % в месяц со скидкой 7200 руб. Какое предложение выгоднее? Какую сумму составит Выгода, если стоимость этого компьютера без скидки равна 127200 руб., кредит берётся ровно на год, а погашать его нужно ежемесячными платежами по схеме: в конце каждого месяца банк увеличивает долг на 1 %, затем нужно выплатить начисленные банком в этом месяце проценты, а также фиксированную долю от стоимости товара (эта доля должна быть постоянной каждый месяц)? (В окошко запиши только число без пробелов.)
СРОЧНО
Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
127200
1%=1272руб.
значит год=1272*12=15 264руб
15264- 7200= 8064руб
127200+8064=135264(кредит)
127200+7200= 134 400(рассрочка)
выгоднее рассрочка
должно быть правильно, но не обещаю
milanamolchanovaaa:
Поздно уже
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад