В июле 1кг клубники стоит 4р 20коп в августе цена повысилась на две пятых от июньской цены а в сентябре ещё раз повысилась на четверть от цены в августе сколько стоил 1кг клубники в сентябре
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4р20к=420коп
420×2/5=168 коп повышение в августе
420+168=588коп =5 р 88коп цена в августе
588×1/4=147коп повышение в сентябре
588+147=735коп=7р 35коп цена в сентябре
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад