Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:

vhodiashayazvezda228:
Спасибо
Ответ дал:
1
Ответ:
В решении.
Пошаговое объяснение:
1) 52 : 200 * 1000 = 260 (руб. за 1 кг);
2) 62 : 250 * 1000 = 248 (руб. за 1 кг); - наименьшая цена.
3) 125 : 500 * 1000 = 250 (руб. за 1 кг);
4) 85 : 200 * 1000 = 425 (руб. за 1 кг).
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад