• Предмет: Математика
  • Автор: vhodiashayazvezda228
  • Вопрос задан 6 лет назад

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НАДО ОТВЕТ! ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: lnelida
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:

vhodiashayazvezda228: Спасибо
vhodiashayazvezda228: А решение то можно?
Ответ дал: Zombynella
1

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

1) 52 : 200 * 1000 = 260 (руб. за 1 кг);

2) 62 : 250 * 1000 = 248 (руб. за 1 кг); - наименьшая цена.

3) 125 : 500 * 1000 = 250 (руб. за 1 кг);

4) 85 : 200 * 1000 = 425 (руб. за 1 кг).


vhodiashayazvezda228: СПАСИБО
vhodiashayazvezda228: БОЛЬШОЕ
Zombynella: ))
Вас заинтересует