• Предмет: Математика
  • Автор: jaliballu
  • Вопрос задан 6 лет назад

в магазине за 1 кг яблок заплатил 90 рублей. известо. чтоза 1 кг груш на 10% дороже 1 кг яблок. сколько стоит 1 кг круш если 10% = 1/10?

Ответы

Ответ дал: kuzmich91111
3

Ответ:81 руб.

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует