Ответы
Ответ дал:
0
CaO + H₂O = Ca(OH)₂
M(CaO) = 40 + 16 = 56 г/моль
M(H₂O) = 1 * 2 + 16 = 18 г/моль
m(H₂O) = (112 * 18 * 1) : (56 * 1) = 36 г
M(CaO) = 40 + 16 = 56 г/моль
M(H₂O) = 1 * 2 + 16 = 18 г/моль
m(H₂O) = (112 * 18 * 1) : (56 * 1) = 36 г
Ответ дал:
0
Спасибо большое! Уде думала не правильно решила
Ответ дал:
0
Уже*
Ответ дал:
0
пожалуйста :)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад