Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
10√2
Объяснение:
Половина гипотенузы равна:
10*cos(45°) = 10*(√2/2)
Вся гипотенуза равна 10√2
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
т.Пифагора: с²=а²+в², где с - гипотенуза, а=в=10 дм - катеты, ⇒
с=√(10²+10²)=10√2 дм.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад