• Предмет: Математика
  • Автор: Lenka20222
  • Вопрос задан 7 лет назад

по по по помогитеее пж​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: vikaman91
0

Ответ:

вторая упаковка самая дешевая, четвертая-самая дорогая.

Пошаговое объяснение:

1 упаковка-850 руб.

2 упаковка-740 руб.

3 упаковка-815 руб.

4 упаковка-968 руб.

Вас заинтересует