Ответы
Ответ дал:
1
Задача 5
Дано :
I= 20A
t=38мин=2280с
Q=24624000Дж
Найти: R
Решение
Из закона Джуоля-Ленца
Q=I^2*R*t
Сопротивление:
R=Q/(I^2*t)
R=24624000/(20^2*2280)=27 (Ом)
Задача 6.
Дано:
А=299Дж
U=13В
Найти: q
Решение
q=A/U
q=299/13=23(Кл)
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад