• Предмет: Математика
  • Автор: starikovakseny9295
  • Вопрос задан 7 лет назад

решите задачу За 4,2 кг печенья заплатили 35,7 руб. Сколько будет стоить 2,5 кг такого печенья?

Ответы

Ответ дал: proo90440
0

4,2-----35,7

2,5-----x

x=(35,7×2,5)÷4,2=25,27

Вас заинтересует