Вес. 1 кг риса стоит столько же, сколько 24 руб. и еще стоимость 600 г риса.
Сколько стоит 1 кг риса?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
60 руб
Пошаговое объяснение: 1 кг стоит = 24 руб +стоимость 600 г.
значит 24 руб стоит 1 кг-600г =400 г
24 руб стоит 400 г
х руб стоит 1 кг
х=24*2,5=60
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад