• Предмет: Математика
  • Автор: berestovapolina0
  • Вопрос задан 6 лет назад

Вес. 1 кг риса стоит столько же, сколько 24 руб. и еще стоимость 600 г риса.
Сколько стоит 1 кг риса?

Ответы

Ответ дал: fenix6810
0

Ответ:

60 руб

Пошаговое объяснение: 1 кг стоит = 24 руб +стоимость 600 г.

значит 24 руб стоит 1 кг-600г =400 г

24 руб стоит 400 г

х руб стоит    1 кг

х=24*2,5=60

Вас заинтересует