За 60 килограммов мандаринов они заплатили 94 лари и 20 тетри. Сколько стоят 40 кг по той же цене?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
62 лари 80 тетри стоимость 40 кг
Пошаговое объяснение:
1. 94,2 : 60 = 1,57 лари стоимость 1 кг мандаринов
2. 1,57 * 40 = 62,8 лари = 62 лари 80 тетри стоимость 40 кг
Ответ дал:
0
Ответ:
62 лари 80 тетри стоимость 40 кг
Пошаговое объяснение:
1. 94,2 : 60 = 1,57 лари стоимость 1 кг мандаринов
2. 1,57 * 40 = 62,8 лари = 62 лари 80 тетри стоимость 40 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад