• Предмет: Математика
  • Автор: svveee16
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 60 килограммов мандаринов они заплатили 94 лари и 20 тетри. Сколько стоят 40 кг по той же цене?​

Ответы

Ответ дал: NataMon
0

Ответ:

62 лари 80 тетри стоимость 40 кг

Пошаговое объяснение:

1. 94,2 : 60 = 1,57 лари стоимость 1 кг мандаринов

2. 1,57 * 40 = 62,8 лари = 62 лари 80 тетри стоимость 40 кг

Ответ дал: proo90440
0

Ответ:

62 лари 80 тетри стоимость 40 кг

Пошаговое объяснение:

1. 94,2 : 60 = 1,57 лари стоимость 1 кг мандаринов

2. 1,57 * 40 = 62,8 лари = 62 лари 80 тетри стоимость 40 кг

Вас заинтересует