• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 2 1/5 кг конфет заплатили 220 р.

Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: otvetplissssssss2
0
Ответ:
220 : 2 1/5=220/1 * 5/11=100 руб

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует