• Предмет: Математика
  • Автор: anastasovamasa341
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помоги пожалуйста решить

Приложения:

Ответы

Ответ дал: CPM020
0

Ответ:

195/15=13(цена за одну шт)
13*20=260

Ответ дал: Kokos303Love
0

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

15*20=300

Вас заинтересует