• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

за куски мела 2/5 кг и 1/3 кг заплатили 66 рублей .Сколько стоит 1 кг меда?​

Ответы

Ответ дал: Salam108
2

2/5=6/15
1/3=5/15
6/15+5/15=11/15
66 : 11 = 6
6*15=90руб
Ответ дал: max100ball
0

Відповідь:25/4 меддмеддмедмеддмеддмедмеду

Покрокове пояснення:

Вас заинтересует