17/20 яблока составляет вода. Сколько процентов составляет вода в яблоке? так же как и в прошлый раз.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
85%
Пошаговое объяснение:
Процент есть сотая часть от числа
Лучший ответ пж
Аноним:
в том то и дело, что я не понимаю как это писать. что то не нравится удалите ответ.
Это наша проблема, что ты не понимаешь, как это писать? Это было в твоём вопросе?
Что за хамство!?
я написала, как в прошлый раз, вы не поняли, не мои проблемы)) не подохни от злости.
я не обязана отвечать нормально, если человек не сделал как мне нужно.
Извините но последний раз когда мы так оформляли задачи был 2-3 класс. Если вы не можете сопоставлять ответ для оформления ответа, мы не обязаны вам в этом помочь. Наша задача дать ответ.
5 класс, ты что думала, я создавала задачи?))
я и не просила именно вас, если не нравиться удали
"я написала, как в прошлый раз, вы не поняли, не мои проблемы)) не подохни от злости." Ты ничего не перепутала? Ты общаешься с людьми, которые помимо того, что просто дают ответ, так еще и всё объясняют досконально. Раз такая умная, я тебе уже сказала: просто выйди отсюда. Этот сайт для тех, у кого проблемы кое-где и они готовы поделиться умными мыслями в других направлениях, в которых понимают, а не для полностью нулячих!
1. Я парень "ты что думала?"- не ты а вы имейте уважение. 2. Нельзя удалить ответ/ Можете пожаловаться на ответ и потом он будет розсмотрен модераторами.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад