• Предмет: Физика
  • Автор: artiomrtio
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сроччччннооо даю 100 баллов

Приложения:

Ответы

Ответ дал: zinovicgrigorij
0

Ответ: 0,7А

Объяснение:

Дано:

R1=3 Ом

R2=6 Ом

R3=9 Ом

I2=0,7А

---------------

I3-?

I1=I2=0,7А

U=I2*(R1+R2)=0,7*(3+6)=6,3В

I3=U/R3=6,3/9=0,7А

Вас заинтересует