Ответы
Ответ дал:
1
Дано:
Fa=2 кН=2000 Н
ρсп=800 кг/м³
g=10 Н/кг
Vт-?
Решение:
Fa=ρж*g*Vт => Vт=Fa/ρж*g
Vт=2000/800*10=0,25 (м³)
Ответ:Vт=0,25 м³.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад