• Предмет: Математика
  • Автор: levinskaavaleria58
  • Вопрос задан 6 лет назад

4 пирожка по 60 гр. Одна булка по 250 гр. Найти массу ПОКУПКИ.


срочно ❗ пжжж​

Ответы

Ответ дал: jojokiw
0

Пошаговое объяснение:

4×60=240грамм в общем пирожки

250+240=490гр

В общем пркцпка составила 490 гр

Вас заинтересует