• Предмет: Физика
  • Автор: 5lisaasil5
  • Вопрос задан 7 лет назад

Дано:плотность=0,59кг/м³ масса=40кг найти v

Ответы

Ответ дал: arinarchovdima
1

Ответ:

Приблизно 67.79 м³

Объяснение:

V = m / p
V = 40 / 0.59

Вас заинтересует