Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
60:x=45-30
60:x=15
x=60:15
x=4
60:4=45-30
15=15
....
Ответ дал:
0
Ответ:
через 4 часа
Пошаговое объяснение:
Из двух городов выехали 2 мотоциклиста. Скорость одного равна 45 км/ч, а скорость второго 30 км/ч. Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами равно 60 км.
1)45-30=15(км/ч)-скорость сближения двух мотоциклистов
2)60:15=4(ч)-через столько 2 мотоциклиста встретятся
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад