• Предмет: Физика
  • Автор: karnauhovaviktoria86
  • Вопрос задан 7 лет назад

3. Определите, какой кинетической энергией будет обладать тело массой 2,2 КГ, движущееся СО скоростью 500 м/с.​

Ответы

Ответ дал: zinovicgrigorij
1

Ответ: 275кДж

Объяснение:

Дано:

m=2,2кг

V=500м/с

----------------

Ек-?

Ек=mV²/2=2,2*500²/2=275000Дж=275кДж


karnauhovaviktoria86: спасибо
loww6: Здравствуйте!Помогите пожалуйста с физикой,очень надо
karnauhovaviktoria86: давай
Вас заинтересует