Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
(67+46,5)÷2=56,75 км/ч
наверное вот так
Ответ дал:
0
Ответ:
Средняя скорость летающей машины — 56,75 км/ч
Пошаговое объяснение:
(67 км/ч + 46,5км/ч) / 2 = 113,5км/ч / 2 = 56,75км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад