• Предмет: Математика
  • Автор: oaksigrbeheb
  • Вопрос задан 6 лет назад

4
На рынке фермер Артём продаёт 200 г сливочного масла за 1,90 евро.
Сколько стоит 1 кг этого масла?

Ответы

Ответ дал: Аноним
1
Что бы найти цену килограмма масла, надо умножить 1.90 на 5 (1кг/200г = 1000г/200г = 5). 1.90*5=9.5 евро

Ответ дал: Amigo3
1

Ответ:

1,9*1000/200=1,9*5=9,5 евро.

Вас заинтересует