• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

2. Выполни задания. а) Запиши выражения. Цена хризантемы — d тенге за один цветок, а цена одной розы - на 30 тенге больше. • цена розы • стоимость пяти хризантем • стоимость трёх роз • стоимость букета из пяти хризантем и трёх роз 6) Составь буквенное выражение по задаче, упрости его. Купили 2 кг яблоки 6 кг груш. Цена яблок – х тенге за 1 кг. Груши стоят на 70 тенге дороже, чем яблоки. Узнай стоимость двух килограммов яблок и шести килограммов груш вместе. Найди значение выражения, если х = 100 тенге.​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: oralbekislam9
0

Ответ:

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз


behuamuh19: А то у меня две осталось, мне их побеждать или нет?
Аноним: побеждать
behuamuh19: Спасибо, а то они овсяные и очень вкусные
Аноним: пожалу
behuamuh19: Го вз
Аноним: го
behuamuh19: Я подписалась
Аноним: я тож
behuamuh19: Ты с придожения?
behuamuh19: А то тебя у меня в друзьях нет
Ответ дал: behuamuh19
1

Ответ:

А) 130, 500, 450, 950

Б) 200 + 1020 = 1220

Пошаговое объяснение:

Можно пж корону?

Вас заинтересует