Математика 5 клас с умножение десятичных дробей 1 кг конфет стоит 5800 сумо Сколько стоят а) 2,3 б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
1)5800*2,3=13340
2)5800*1.5=8700
3)5800*0.8=4640
4)5800*0.2=1160
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)5800*2,3=13340
2)5800*1.5=8700
3)5800*0.8=4640
4)5800*0.2=1160
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад