Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Будет равно 125 рублей
✓✓✓
Аноним:
можно пошаговое
тип как ришить
1кг-250 рублей, 500 грамм это пол килограмма, значит 250:2=125
Ответ дал:
1
1)250:2=125 руб
Цена за 500 грам
Цена за 500 грам
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад