Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Мама купила на рынке яблоки по цене 65 рублей за килограмм и 3 килограмма персиков по цене
рубля за килограмм. Сколько килограммов яблок купила мама, если за все фрукты она заплатила
рубля?
Решение надо???
mixasid2004:
отметь как лучший пж
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад