• Предмет: Физика
  • Автор: Bangharang
  • Вопрос задан 2 года назад

На цоколе лампы указано:"3,5 В;0,28 А".На какую мощность рассчитана лампа?

Ответы

Ответ дал: fasalv
14
P=I*U=3.5*0.28=0.98 Вт
Ответ дал: annazo2001
11
вроде бы так
1. Р = UI = 3.5*0.28 = 0.98Вт
Вас заинтересует