Фермер продал 8 кг свинины и 15 говядины за 10380 р. Сколько стоил 1 кг свинины и 1 кг говядины ,если свинина дешевле говядины на 140 р. за килограмм?
сделайте сентаксический разбор
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:500 и 360
Объяснение:8x рублей стоило 8 кг свинины. 15(x+140) рублей стоило 15 кг говядины. x=360 (руб) – стоил 1 кг свинины. x+140=360+140=500 (руб) – стоил 1 кг говядины.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад