За 2 кг конфет и 3 кг зефира заплатили 25 р 90к ,по тем же ценам за 6кг и 2кг заплатили 46 р 20 к сколько стоил 1 кг конфет и 1 кг зефира
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:6 кг конфет - 46р 20коп
2кг конфет и 3 кг зефира -25р 90 коп
1кг конфет и 1 кг зефира -?
1 кг конфет:
46 р 20 коп/ 6 кг=7 р 70 коп
2 кг конфет:
7р 70 коп*2=15 р 40 коп
3 кг зефира:
25р 90коп - 15 р 40 коп=10 р 50 коп
1кг зефира:
10р 50 коп/3=3 р 50 коп
kam6667128:
Так 46 р 20 к заплатили за 6 кг конфет и 2кг ЗЕФИРА
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад