Коля шёл 3 70 часа со скоростью 6,12 км ч а затем 1,3 часов скоростью 3,24 км ч Какова средняя скорость движения на всём пути
Ответы
Ответ дал:
0
(3,24 + 6,12) : (3/70 + 1,3) =
= 9,36 : 1,343 = 9,7 км/ч
Ответ: 9,7 км/ч
= 9,36 : 1,343 = 9,7 км/ч
Ответ: 9,7 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад