Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Чтобы найти массу куда нужно перевести см3 в м3,и плотность куба умножить на его объем.
30см3=0,00003м3
m=pV=7800кг/м3*0,00003/м3=0,234кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад