• Предмет: Химия
  • Автор: vladoszhi
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите..................​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: foyawe7643
0

Ответ:

m(солі) = 400г x 0,15 = 60 г

m(H2O) = 400г - 60 г = 340 г

Відповідь: 60 г солі та 340 г води


Anyka12754: помогите пожалуйста - https://znanija.com/task/49054771
Вас заинтересует