• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

100 БАЛЛОВ СРОЧНО !!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

Ответ:

20 мс

Объяснение:

S=0.2 м²    E=5 B    B1=0.4 Тл    B2=0.9 Тл    Δt=?

===

E=ΔB*S/Δt

Δt=(B2-B1)*S/E=(0.9-0.4)*0.2/5=0.02 c

=================================

Вас заинтересует