• Предмет: Математика
  • Автор: dpanfilow2010
  • Вопрос задан 6 лет назад

1. Один килограмм винограда стоит 140 рублей, а один килограмм манго — на 70%
больше. Сколько рублей стоит один килограмм манго?

Ответы

Ответ дал: chayyychayyy13
0

70 % - 0.7

140 + (140*0.7) = 238

Ответ дал: Leam
0

Ответ:

140*1,7 = 238 руб.

Пошаговое объяснение:

........... Вот так

Вас заинтересует