1. Один килограмм винограда стоит 140 рублей, а один килограмм манго — на 70%
больше. Сколько рублей стоит один килограмм манго?
Ответы
Ответ дал:
0
70 % - 0.7
140 + (140*0.7) = 238
Ответ дал:
0
Ответ:
140*1,7 = 238 руб.
Пошаговое объяснение:
........... Вот так
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад