Помогите снова. Мне нужно делать как можно быстрее, а я не понимаю(
Можете пожалуйста дать нормальный ответ. Без ошибок лучше всего. Заранее спасибо
Приложения:
alibimarat12:
250-х=36
х=250-36
х=224
Проверка
250-224=36
36=36
Это 1е
2.1900 - у =855
У=1900 - 855
У=1045
1900-1045 = 855
3.500 - n =144
n = 500 - 144
n= 356
500 - 356 =144
4.4014 - c = 382
c = 4014 - 382
c = 3632
4014 - 3632 = 382
У=1900 - 855
У=1045
1900-1045 = 855
3.500 - n =144
n = 500 - 144
n= 356
500 - 356 =144
4.4014 - c = 382
c = 4014 - 382
c = 3632
4014 - 3632 = 382
Учись на 5 удачи))
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1) 214
2)1045
3)456
4)3 632
вот
Ответ дал:
2
Ответ:
Нужно просто вычисть
Пошаговое объяснение:
250 - х =36
Х=250 - 36
Х= 214
250-214=36
1900 - у =855
У=1900 - 855
У=1045
1900-1045 = 855
500 - n =144
n = 500 - 144
n= 356
500 - 356 =144
4014 - c = 382
c = 4014 - 382
c = 3632
4014 - 3632 = 382
Все) это правильно
по факту у тебя правильно потому что ты сделал с проверкой а я без
ну если не будет проверки учитель может и не принять
Так что у тебя правельно
да
но у тебя тоже правильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад