себестоимость изделия была равна 720р в результате применения инноваций себестоимость изделия снизилась на 2% какая стала себестоимость изделия
bus171:
720-720*0,02=705,6 р
Ответы
Ответ дал:
1
1) 2%=0,02
2) 720-720х0,02=705,6 (р)-теперь стоит изделие
Ответ: 705,6 р теперь стоит изделие
если ответ устраивает то пожалуйста поставте лайк, оцените звездочками...
Автору вопроса: если вам понравилось моё решение и это лучшее решение из всех решений этого вопроса то можно поставить корону
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад