• Предмет: Физика
  • Автор: ilibilly323
  • Вопрос задан 7 лет назад

санки с грузом тянут с силой 270 Н. Какая работа совершается при этом на пути 24 м?

Ответы

Ответ дал: zinovicgrigorij
0

Ответ: 6480Дж

Объяснение:

Дано:

F=270Н

S=24м

-----------

А-?

А=FS=270*24=6480Дж

Вас заинтересует