Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
112 литров
Объяснение:
n(H₂O) = m/ M = 90г/ 18г/моль = 5 моль
V(H₂O) = n(H₂O) * Vm = 5моль * 22,4л = 112 л
Сдраствуйте подпешитесь на меня пажалкю
пожалуста
кинте заявку на дружбу
а что дает подписка и что это такое?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад