• Предмет: Математика
  • Автор: sjskdms
  • Вопрос задан 6 лет назад

килограмм яблок дешевле килограмм груш на 300р, но 3кг яблок стоят столько же, сколько 2кг груш. сколько стоит 1кг яблок и сколько стоит 1 кг груш?
помогите пожалуйста


vika23tr4: ну яблоко стоит 1кг стоит по 100р а груши 1кг стоит вроде гдето 150 вроде так.

Ответы

Ответ дал: vika23tr4
0

Ответ:

груши 1кг стоят по 150р а яблоки 1кг по 100р

Вас заинтересует