• Предмет: Математика
  • Автор: fxfnnshjffbi
  • Вопрос задан 7 лет назад

Две подруги пошли в магазин. Лена купила себе апельсин в 3 раза дороже, чем банан своей подруге.Сколько стоит банан, если известно, что апельсин стоит на 26 руб дороже, чем банан. ​


Andrey1977: банан стоит 13, апельсин 39

Ответы

Ответ дал: hhwds
0

ответ: 78 рублей ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Вас заинтересует