без шуток помагите пажалуйста срочно. 1 какой император вошёл в историю как император просветитель а. минамото
б. юнлэ
в. хубилай
г.петр . 2 как как звали согдийского купца, сопровождающего посольство тюркского каганата в Византии .А.зермах. б.эртогрул .в .маниах. г. юлий .
3. что являлось одной из особенности правление сёгуната Токугавы в Японии. а. политика закрытых дверей. Б междусобная война. в. война за независимость . г все перечисленное.
Помагите пажалуйста срочно умаляю вас быстрее
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
1) Хубилай
2) маниах
3) скорее всего а
kuraevbinoka10:
на какие сможете ответи пажалуйста
и ещё 1 пажалуйста сможете ответить представитель французского армии освободившийся город Орлеан от англичан в период столетней войны а Генрих плантагенет. б Жанна д'Арк . в карл 7. г елезавета 1
помагите пажалуйста срочно умаляю
помагите пажалуйста
Жанна д'Арк в период столетней войны
Сёгуны, опасаюсь возможных заговоров и мятежей, всячески старались ослабить влияние крупных феодалов – даймё. Сёгуны делали все для того, чтобы сохранить политическую раздробленность Японии и не давали усилиться крупным землевладельцам. К тому же жизнь даймё была наполнена различными ограничениями, в том числе по поводу места проживания. (1 вопрос)
это все
только 1
помагите пажалуйста с другими
пажалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад