• Предмет: Физика
  • Автор: amerhanovaadelina793
  • Вопрос задан 7 лет назад

доска толщиной h=5 см плавает в воде, погрузившись на k-0,8 своего объема v=30 мл определи минимальную работу а которую необходимо совершить для полного погружения доски вода ускоренного свободного падения g=10 м/с². плотность воды pв= 1 г/см³
ответ выразите в джоулях и округлите до десятых долей
A= ? Дж
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы

Ответ дал: VictoriaLitv08
2

Ответ:1,5 Дж

Объяснение:

Вас заинтересует