Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
Вот тебе ответ...........
Приложения:

Ответ дал:
0
одна чашка- 30 рублей
РЕШЕНИЕ:
30 * 4 = 120 РУБЛЕЙ
ОТВЕТ:
120 рублей за покупку.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад