• Предмет: Математика
  • Автор: annabereezhna777
  • Вопрос задан 6 лет назад

за 1,6 кг цукерок Оленка заплатила 264 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок

Ответы

Ответ дал: wqueeer
1

Ответ:

165 грн

Пошаговое объяснение:

264 : 1.6 = 165

Ответ дал: vikav923843
0

Ответ:

165 грн

Пошаговое объяснение:

264 : 1.6 = 165

Вас заинтересует