Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
R = 2,4 мм
π = 3,14
S = ? мм²
S = πR²
S = 3,14 * 2,4² = 3,14 * 5,76 = 18,0864 (мм²)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад