• Предмет: Математика
  • Автор: opticajob
  • Вопрос задан 6 лет назад

Полина пришла в буфет и увидела что четыре слойки стоит в 6 раз дороже чем четыре пирожка Полине не хватило денег на три слоги но хватило на два пирожка и одну сколько после покупки она задумалась Во сколько раз больше Денег потратила купив одну слойку и два пирожка вместо 2 пирожков Помогите поливе ответить на этот вопрос
СРОЧНО ПЖ​

Ответы

Ответ дал: vkoseleva21
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует