Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
№1
1. 8,5/3,1=2,7 за 2 день
2.8,5+2,7=11,2 разом
№2
1.20*1,6=32всього гб
2.32-20=12 залишилось
№3
1.19*1,1=20,9 коштує смак
2.20,9-19=1,9 дорожча за ням
№4 сам
Пошаговое объяснение:
4 сам я нехочу писать
nikitacernorot:
Дело в том что мы не учили деление :/
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад