• Предмет: Математика
  • Автор: viva5791
  • Вопрос задан 7 лет назад

мама купила 2кг борошна за ціною 10грн 50к. за кілограм, 1л молока по 14грн за літр, дріжджі за 3 грн та маргарин за 12 грн 50к. Скільки грошей заплатила мама за покупку?

Ответы

Ответ дал: kseniabarbas
0

Ответ:

10,5•2+14+3+12,5=50,5 (грн) = 50 грн, 50 к.

Ответ: 50 грн, 50 к.

Пошаговое объяснение:

Поставь пж как лучше, мне ооочень надо

Если не сложно )

Вас заинтересует